附近300元快餐不限次数二维码_同城附近200元学生_附近100块钱日一次怎么联系

全部
  • 全部
  • 产品管理
  • 新闻资讯
  • 介绍内容

郑州中建深铁轨道交通有限公司2024年度非固定资产类废旧物资处置项目成交候选人公示


分类:

中标/中选公示

作者:

来源:

发布时间:

2024-06-17

 

郑州中建深铁轨道交通有限公司2024年度非固定资产类废旧物资处置项目于2024 614日在郑州中建深铁轨道交通有限公司419会议室(郑州市经开区经开第二十大街与金秋路交叉口西北角)进行开(评),经评委员会评审,现将该项目的成交候选人(评结果)情况公示如下:

一、成交候选人

1.1 成交候选人排序基本情况

排序

成交候选人名称

响应总报价(含税,元)

合同期

1

河南铨纳再生资源回收有限公司

148800.00

自合同签订之日起至20241231

2

河南茂维再生资源回收利用有限公司

34500.00

自合同签订之日起至20241231

3

河南建立再生资源回收有限公司

30100.00

自合同签订之日起至20241231

1.2 成交候选人企业业绩

序号

成交候选人名称

项目名称

招标单位

合同签订时间

1

河南铨纳再生资源回收有限公司

南阳基地报废设备处置合同

中国南方航空股份有限公司

2024221

2

河南茂维再生资源回收利用有限公司

郑州航空港区航程置业有限公司2023年公寓区废旧资产处置合同

郑州航空港区航程置业有限公司

2023328

3

河南建立再生资源回收有限公司

报废物资销售合同

郑州电力高等专科学校

20211210

二、成交候选人响应比价文件要求的资格能力条件情况 

序号

成交候选人名称

响应情况

1

河南铨纳再生资源回收有限公司

响应

2

河南茂维再生资源回收利用有限公司

响应

3

河南建立再生资源回收有限公司

响应

三、废标情况及原因

序号

申请人名称

废标原因

1

河南皖商物资再生利用有限公司

未提供类似业绩原件,不符合比价文件第三章资格评审标准中的业绩要求,未通过初步评审

2

河南青淼再生资源回收有限公司

比价文件申请人名称与营业执照不一致,不符合比价文件第三章形式评审标准中的比价申请人名称、比价申请报价表未按要求编制,不符合比价文件第三章形式评审标准中的比价申请文件格式,未通过初步评审

四、申请人排序

序号

申请人名称

响应总报价

(含税,元)

含税报价排序(由

1

河南铨纳再生资源回收有限公司

148800.00

1

2

河南茂维再生资源回收利用有限公司

34500.00

2

3

河南建立再生资源回收有限公司

30100.00

3

4

河南品昊再生资源有限公司

26521.00

4

5

河南绿洁物资回收有限公司

23800.00

5

、推荐的成交候选人名单及其排序

序号

排序

成交候选人名称

1

第一成交候选人

河南铨纳再生资源回收有限公司

2

第二成交候选人

河南茂维再生资源回收利用有限公司

3

成交候选人

河南建立再生资源回收有限公司

、公示时间

 20240618日至20240620

、比价文件规定公示的其他内容

序号

申请人(成交候选人)名称

需要公示的其他内容

/

/

/

、异议(投诉)受理部门及渠道

序号

受理部门

受理渠道

1

采购人

(异议受理)

人:郑州中建深铁轨道交通有限公司

   址:郑州市经开区经开第二十大街与金秋路交叉口西北角

人:先生

联系电话:0371-89820555

2

监督部门

(投诉受理)

监督机构:郑州中建深铁轨道交通有限公司综合管理部(纪检监察)

   址:郑州市经开区经开第二十大街与金秋路交叉口西北角

联系电话:0371-89820075

备注:申请人或其他利害关系人对评审结果有异议的,可在公示期内向采购人或采购代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,采购人将签发成交通知书。

 

                                      2024 06  17

二维码

郑州中建深铁3号线
官方微信公众号

二维码

郑州中建深铁3号线
官方抖音号